ХИТ ПРОДАЖ СЕГОДНЯ


Главная » 2011 » Апрель » 9 » Google Picasa. Печать подписей.
12:52
Google Picasa. Печать подписей.
В программе Google Picasa 3 расширены возможности работы с подписями.
Для того чтобы добавить к выбранному изображению подпись, кликните по нему дважды, чтобы перейти в режим редактирования, и в поле для ввода текста под изображением, введите текст подписи. После этого нажмите клавишу «Enter» на клавиатуре.


Caмый прocтoй cпocoб вcпoмнить дoрoгoe для вac coбытиe - этo прocмoтрeть ceмeйный фoтoaльбoм. Ckoльko рaдocти и чувcтв cрaзу пeрeпoлняю вaшe ceрдцe. Вoт вы eщe coвceм мaлeньkий и вac зa ручkу вeдeт мaмa, a вoт тут, вы ужe нa мaлeньkoй мaшинke. Пeрвый kлacc, пeрвaя любoвь, выпуckнoй! ЗAГC и брakocoчeтaния. A рaзвe вы cмoгли бы пeрeжить вce этo eщё рaз ecли бы глaз oбъekтивa нe фиkcирoвaл эти мoмeнты. Приглacитe нa вaшe тoржecтвo прoфeccиoнaльнoгo фoтoгрaфa и в пocлeдcтвии дoлгиe гoды вы c удoвoльcтвиeм будeтe oтkрывaть cвoй  ceмeйный фoтoaльбoм. Фoтoгрaф Витaлий Рыжkoв нa тoржecтвo в в Бeлгoрoдe. Тeл. 8 904 532 12 46  www.belmsp.com



Opигинaлы видeo уpoкoв здeсь


Считается что самые надежные автомобили производят в Японии в концерне Тоёта.А для поддержания хорошего технического состояния нужны  автозапчасти toyota которые может предоставить наша компания. Авто запчасти для любых моделей Toyota от малолитражки до внедорожника. Также мы сможем подобрать для вас новую оптику, кузовные детали и другие необходимые аксессуары.


Категория: Google Picasa3 и Веб-альбомов Picasa | Просмотров: 983 | Добавил: botvit | Теги: Google Picasa

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]