ХИТ ПРОДАЖ СЕГОДНЯ


Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Pinnacle Studio, Монтаж >>>
21:43
Pinnacle Studio, Монтаж >>>


В современном мире считается общепринятым интернет-общение, здесь вы встретите потенциальных однодумцев, тех, кто с полуслова поймет вас, с которыми вам будет интересно поделиться новостью или увидеть (услышать) знакомые произведения искусства, любимые исполнительские группы или солистов.

Партнеры для путешествия, туристического маршрута, спортивного состязания ждут вас на нашем ресурсе.

А может мы сможем помочь вам в поиске друга (подруги) для совместного отдыха, временного развлечения или на всю жизнь? Встретьте его здесь.

Вы ищите работу или предлагаете ее – охарактеризуйте своего босса или работника и включайтесь в поиск. Никакое кадровое агентство не будет искать вам работника, лучше, чем вы сами.

Общайтесь с новыми друзьями, создавайте с ними группы по общим интересам, выполняйте совместные проекты, вместе отдыхайте. Для этого у нас имеется возможность послать любому пользователю сообщение, общаться в группах, вести свой дневник, открыть блог или тематический форум. Ваши друзья и одноклассники будут все время в контакте с вами.

Если же вы хотите встретиться с кем-либо, вы можете обозначить то место на карте, где будете ждать друга. Вас разделяют тысячи километров - не беда. Общайтесь при помощи нашего видеочата, подключите web-камеру и вы сможете поговорить и увидеться с друзьями, где бы они ни были. Нет камеры - общайтесь в чате в текстовом режиме. В чате есть возможность отправить новым знакомым свои фотографии, аудио mp3 и видеоролики, любые файлы.


Категория: Pinnacle Studio | Просмотров: 5618 | Добавил: botvit | Теги: Монтаж фильма, Видео урок, Pinnacle Studio

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]