ХИТ ПРОДАЖ СЕГОДНЯ


Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Новый Google Toolbar
00:29
Новый Google Toolbar
Ровно в 8:00 по Тихоокеанскому времени, или в 7 вечера по Москве увидела свет новая версия Google Toolbar. На этот раз версии для IE и Firefox обновились одновременно. Основных новых фич — две:


Автоматический перевод. Теперь когда вы заходите на страницу на иностранном языке, Тулбар будет предлагать её перевести. После того, как вы пару раз согласитесь, чтобы вам перевели страницу, к примеру, с немецкого языка, он начнёт переводить все немецкие страницы автоматически. Ваши предпочтения по поводу каждого языка хранятся отдельно.


SideWiki даёт возможность оставить комментарий для любой страницы в сети, а также посмотреть на комментарии, оставленные другими пользователями. Комментарии аккуратно сортируются по полезности, в зависимости от рейтинга автора и других факторов. Понятно, что сейчас на многих сайтах можно оставить комментарий средствами этого сайта, но разница в том, что комментарии, оставленные в SideWiki заботливо хранятся на серверах Google, и ни один владелец сайта не сможет, например, удалить не нравящийся ему комментарий.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1395 | Добавил: botvit | Теги: Google, переводчик страниц, тулбар, гугл

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]