ХИТ ПРОДАЖ СЕГОДНЯ


Главная » 2009 » Июль » 15 » Как Вы думаете, кто знает больше всех о свадьбе?
17:28
Как Вы думаете, кто знает больше всех о свадьбе?

Как Вы думаете, кто знает больше всех о свадьбе?
***

С твердой уверенностью могу сказать , что это видео оператор.

- Не верите? Сейчас попробую Вам это доказать на своем опыте, на опыте не только видео оператора, но и фотографа и ведущего и музыканта в моем лице.

Да, представьте себе, на разных этапах моей «Свадебной жизни» был у меня такой опыт, в качестве музыканта, певца, фотографа и ведущего. Ну а теперь и видео оператора или, как принято сейчас говорить, свадебного видеоографа.

Ну а теперь друзья принимайте доказательства, да простят меня мои коллеги по цеху.

Во-первых, у меня, как у видео оператора, есть всегда возможность внимательно наблюдать со стороны за всеми церемониями и мероприятиями свадебного торжества, от самого НАЧАЛА и до самого ОКОНЧАНИЯ .

Во-вторых, у оператора есть возможность многократно просматривать каждую свадьбу и тщательно анализировать отдельные её эпизоды.

В третьих оператор всегда может дать полезный советы по организации свадьбы, исходя из своего опыта. Что поможет избежать не предвиденных ситуаций, сложностей и конфузов.

Кстати говоря мои коллеги ведущие и музыканты с большим опытом работы на Свадебных банкетах, не всегда могут знать как себя вести и что делать гостям и молодожёнам в ЗАГСЕ на ПРОГУЛКЕ и т.д.  

Фотографы почти всегда находятся с молодожёнами, на ровне с видео операторам, но у них нет возможности проанализировать тот или иной момент свадьбы, речь музыку или действие, а видеоограф при монтаже свадебного фильма просматривает один и тот же момент по несколько раз.  

Конечно же нужно всегда прислушиваться к советам тех кто будет обслуживать Ваше торжество, не когда не помешают советы работников ЗАГСА, водителей лимузинов, парихмахеров, работников кафе и ресторанов и моих коллег фотографов, ведущих и музыкантов.

Видеосъёмка и видеомонтаж торжеств в г.Белгороде и области тел. 8 904 532 12 46


Категория: Снимаем свадьбу | Просмотров: 2906 | Добавил: botvit | Теги: видеосъёмка, свадебныйфильм, торжество, видео оператор, Свадьба, Оператор

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]