ХИТ ПРОДАЖ СЕГОДНЯ


Главная » 2009 » Июль » 12 » АХ! Это свадьба! Свадебный фильм.
21:19
АХ! Это свадьба! Свадебный фильм.

Время от времени смотря видео в интернете я ловлю себя на мысли что не где еще не встретил полностью выложенного в сеть свадебного фильма или хотя бы большей его части.

Всегда натыкаюсь только на короткие свадебные клипы, которые предназначены в первую очередь для рекламы своих свадебных услуг в том числе видеосъёмки. А ведь свадебный фильм это не десяти минутный ролик , а фильм длительностью от одного часа до трех , все зависит от заказчика сколько по времени он хочет видеть себя на экране телевизора.

Я прекрасно понимаю что из одного дня свадебной съёмки можно конечно сделать идеальный ролик на 10-15 минут (кстати я снимаю на свадьбе до 8 кассет Мini DV 8 часов видео) и выкинув его в сеть , а где же все остальное .

Вот я и решил выкинуть в сеть полное свадебное видео которое было снято в дождливый сумасшедший день 07.07.07г.

Я думаю многие операторы с этим сталкивались с проблемой, что многие нюансы просто трудно предугадать при съёмке , А потом эти моменты просто не убрать при монтаже потому что заказчики желают это видеть.

Каждый ролик этого свадебного фильма специально публикую в разных постах, что бы легче было обсуждать каждый сюжет.   В последствии постараюсь снабдить  каждый ролик  своим комментарием и постепенно добавлять продолжения этой свадьбы, пока она на сайте не вся.

"ИСТОРИЯ ЛЮБВИ". Предсвадебный клип

"ЖЕНИХ". Свадебное видео

"НЕВЕСТА"- свадебное видео

"Выкуп невесты". Свадебное видео

Загс, Свадебное видео


Категория: Снимаем свадьбу | Просмотров: 3440 | Добавил: botvit | Теги: невеста, белгород, Шоу, Съемка, брак, семья, торжество, жених, видео съёмка, Свадьба, съёмка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]